Équipe

L’EPF fonctionne grâce à une équipe technique constituée de 11 personnes. La complémentarité des agents assure un travail d’équipe dynamique, réactif et qualifié. N’hésitez pas à nous contacter !

L'ÉQUIPE EPF

Benoit Gaugler - Directeur

Benoit Gaugler

Directeur

benoit.gaugler@epf.alsace

Sabrina Hertrich - Assistante de direction

Sabrina HERTRICH

Assistante de direction

sabrina.hertrich@epf.alsace

Annabelle landier - Assistante administrative et comptable

Annabelle landier

Assistante administrative et comptable

annabelle.landier@epf.alsace

Killian Oliger

Chargé de communication

killian.oliger@epf.alsace

Elisabeth Terzic

Responsable juridique

elisabeth.terzic@epf.alsace

Louise Gartner

Juriste marchés publics et droit public

louise.gartner@epf.alsace

Cecile Le Moing

Chargée d'opérations foncières

Sites et sols pollués

cecile.lemoing@epf.alsace

Etiennette Galtier

Chargée d'opérations foncières

Sites et sols pollués

etiennette.galtier@epf.alsace

Fabien Dersé

Chargé d'opérations foncières

fabien.derse@epf.alsace

Antoine Bruckert

Chargé d'études foncières

antoine.bruckert@epf.alsace

Baptiste Guichard

Chargé d'opérations foncières

baptiste.guichard@epf.alsace

Sofia

Sofia SOLARTE MORENO

Chargée d'opérations techniques

sofia.solarte@epf.alsace

Mr. EPF

Stéphane DEBEAUPUIS

Chargée d'opérations foncières

stephane.debeaupuis@epf.alsace

INSCRIVREZ-VOUS À LA NEWSLETTER
X